Colchão Fit D33 Queen 158x198x20cm Ortobom
Eleve o padrão do seu descanso com o Colchão Fit D33 Queen 158x198x20cm Ortobom. Desenvolvido para quem não abre mão de qualidade, ele é o convite perfeito para noites mais profundas e revigorantes. Priorize sua saúde e desfrute do máximo relaxamento que só um Ortobom pode oferecer. Sua família merece esse cuidado todos os dias.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 20 cm |
| Largura | 158 cm |
| Comprimento | 198 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | ORTOBOM |
| Modelo | Colchão Fit D33 Queen |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de Produto | Colchão Queen |
| Nível de Conforto | Firme |
| Revestimento | Lateral em Suede, Tampo Superior em Malha |
| Tipo de Colchão | Espuma |
| Tratamento | Antialérgico e Antiácaro |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |








Avaliações
Não há avaliações ainda.