Colchão Fit Spring Pocket Casal 30x188x138cm Ortobom
Transforme seu descanso com o Colchão Fit Spring Pocket Casal 30x188x138cm Ortobom. Projetado com molas ensacadas individualmente, ele se molda perfeitamente ao seu corpo, garantindo que o movimento de quem está ao lado não atrapalhe o seu sono. Com 30 cm de altura e um toque extremamente macio, é o convite ideal para noites revigorantes e manhãs com muito mais disposição.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Largura | 138 cm |
| Comprimento | 188 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | ORTOBOM |
| Modelo | Colchão Fit Spring Pocket Casal |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Colchão Casal |
| Ambiente | Quarto |
| Estrutura Interna | Combinação de Camadas de Espuma e Molas Ensacadas, Densidade D33 |
| Revestimento | Tecido Premium com Acabamento Confortável |
| Tipo de Mola | Pocket (ensacadas Individualmente) |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |








Avaliações
Não há avaliações ainda.