Colchão Geniale Casal 138x188x22cm Sankonfort
O Colchão Geniale Casal 138x188x22cm Sankonfort une praticidade e conforto em um design funcional e elegante. Com uma altura de 22cm que facilita a adaptação em diversos tipos de camas, ele oferece o suporte necessário para noites de sono revigorantes, mantendo a qualidade e a durabilidade características da marca. É a escolha ideal para quem busca um equilíbrio inteligente entre bem-estar e otimização.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 22 cm |
| Comprimento | 188 cm |
| Largura | 138 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | SANKONFORT |
| Modelo | Colchão Geniale Casal |
| Tipo do Produto | Colchão Casal |
| Possui Molas | Não |
| Nível de Conforto | Intermediário |
| Densidade | Espuma D28 |
| Revestimento | Tecido Malha. Fundo com Tecido Antiderrapante. |
| Tratamento | Antiácaro e Antialérgico |
| Tipo de Colchão | Espuma |
| Garantia | 3 Meses |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |








Avaliações
Não há avaliações ainda.