Colchão Joy Solteiro 26x188x88cm com Molas Ensacadas Sealy
O Colchão Joy Solteiro 26x188x88cm com Molas Ensacadas Sealy é a escolha ideal para quem busca o equilíbrio perfeito entre suporte e conforto individualizado. Com 26 cm de altura, sua estrutura conta com o avançado sistema de molas ensacadas, que se moldam aos contornos do corpo e garantem que o movimento de um lado não seja sentido do outro, proporcionando noites de sono contínuas e revigorantes. Produzido com materiais de alta durabilidade e acabamento refinado, ele oferece uma superfície estável e aconchegante, elevando o padrão de bem-estar e sofisticação.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 26 cm |
| Comprimento | 188 cm |
| Largura | 88 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | SEALY |
| Modelo | Colchão Joy Solteiro |
| Garantia | 3 meses |
| Revestimento | Tecido Malha Coleção Bordeaux 315g/m² |
| Densidade Espuma | D28 |
| Nível de Conforto | Firme |
| Tratamento | Antiacaro, antibacteria e antifungo |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |








Avaliações
Não há avaliações ainda.