Colchão Ouro de Minas Solteiro com Molas Ensacadas 32x188x88cm Colchominas
O Colchão Ouro de Minas Solteiro com Molas Ensacadas 32x188x88cm Colchominas oferece um descanso sem igual, graças à sua tecnologia de molas ensacadas individualmente. Essa inovação garante que cada mola se adapte de forma independente ao seu corpo, minimizando a transferência de movimento e proporcionando um suporte preciso para a coluna. Durável e com acabamento impecável, este colchão é um investimento no seu bem-estar, garantindo noites de sono reparadoras.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 32 cm |
| Comprimento | 188 cm |
| Largura | 88 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | COLCHOMINAS |
| Modelo | Colchão Ouro de Minas Solteiro |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Colchão Solteiro |
| Estilo | Moderno |
| Densidade | Espuma D28 |
| Possui Molas Ensacadas | Sim |
| Tecido com Tratamento | Antiácaro, Antifungo e Antimofo |
| Nível de Conforto | Macio |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |







Avaliações
Não há avaliações ainda.