Colchão Pasquale Wave Black D45 Casal 138x188x25cm Paropas
O Colchão Pasquale Wave Black D45 Casal 138x188x25cm Paropas combina a alta densidade com um suporte firme e resistente, ideal para quem busca durabilidade e estabilidade para a coluna. Com 25cm de altura e a sofisticação do design Wave Black, ele entrega um visual moderno e o conforto necessário para um descanso profundo. É a solução perfeita para quem preza por um sono regenerador em um produto que une robustez e elegância.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 25 cm |
| Comprimento | 188 cm |
| Largura | 138 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | PAROPAS |
| Modelo | Colchão Pasquale Wave Black D45 Casal |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Colchão de Casal |
| Nível de Conforto | Firme |
| Densidade Espuma | D45 |
| Revestimento | Tecido Poliéster |
| Tecido com Tratamento | Antialérgico, Antiácaro |
| Possui Molas | Não |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |








Avaliações
Não há avaliações ainda.