Cômoda Atenas 2 Portas 5 Gavetas Evidencia
A cômoda é aquele móvel curinga que agrega muito ao espaço e à decoração do seu ambiente. Uma dica boa para levar esta facilidade para a sua casa é apostando no modelo Atenas! Com 5 gavetas e 2 portas, ela tem compartimentos suficiente para acomodar as suas roupas com organização, além de um tampo amplo para você colocar objetos decorativos e dar um upgrade no lar-style do seu quarto. E por falar em visual, o modelo Cômoda Atenas 2 Portas 5 Gavetas Evidencia também é excelente na hora de personalizar o dormitório já que carrega cor e design fáceis de combinar. Daí é só caprichar na escolha do restante do mobiliário e criar um cantinho de descanso em ordem e cheio de bom gosto
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 93 cm |
| Largura | 123 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| Características | |
|---|---|
| Modelo | Cômoda Atenas |
| Tipo do produto | Cômoda |
| Fabricante | Evidencia |
| Material | MDP |
| Escala de Brilho | Fosco |
| Material de Puxador | Plástico |
| Tipo de Corrediça | Plástico |
| Tipo de Dobradiça | Metálicas |
| Garantia | 3 meses |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |









Avaliações
Não há avaliações ainda.