Cômoda Belize 4 Gavetas 1 Porta com Espelho Albatroz
A Cômoda Belize 4 Gavetas 1 Porta com Espelho Albatroz é perfeita para você que procura praticidade e organização para o seu quarto. Preparada para acomodar peças de todos os tamanhos, conta com quatro gavetas e um armario multiuso lateral para manter tudo bem organizado. Possui um excelente espaço, com puxadores em MDF Revestidos e as corrediças telescópicas.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 161 cm |
| Largura | 109 cm |
| Profundidade | 41 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Albatroz |
| Modelo | Cômoda Belize |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Cômoda |
| Ambiente | Diversos |
| Material | MDP/MDF |
| Quantidade de Gavetas | 04 |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Portas | 01 |
| Acabamento | Pintura UV |
| Material Puxadores | MDF |
| Tipo de Porta | Bater |
| Possui Espelho | Sim |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Possui Chave | Sim, em 01 gaveta |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |








Avaliações
Não há avaliações ainda.