Cômoda Capri 4 Gavetas 2 Portas com Espelho Albatroz
A Cômoda Capri 4 Gavetas 2 Portas com Espelho Albatroz é excelente para quem procura um móvel menor, mas que ainda assim tenha espaço para organizar peças e itens diversos. Ela conta com 4 gavetas e 2 portas com puxadores em mdf revestidos. Traz um excelente espaço interno com cabideiro e prateleira. Possui espelho e tampo para acomodar cosméticos e itens de beleza.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 179 cm |
| Largura | 103 cm |
| Profundidade | 38 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Albatroz |
| Modelo | Cômoda Capri |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Cômoda |
| Ambiente | Diversos |
| Material | MDP/MDF |
| Quantidade de Gavetas | 04 |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Acabamento | Pintura UV |
| Material Puxadores | MDF |
| Tipo de Porta | Bater |
| Possui Espelho | Sim |
| Tipo de Corrediça | Metálica |
| Possui Chave | Não |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |








Avaliações
Não há avaliações ainda.