Cômoda Espanha 4 Gavetas Tcil
A Cômoda Espanha 4 Gavetas Tcil é a solução ideal para quem busca organização e elegância em um único móvel. Com um design clean e funcional, ela oferece amplo espaço interno para acomodar roupas e acessórios de forma prática, adaptando-se facilmente a diferentes estilos de dormitório. Sua estrutura robusta garante durabilidade, enquanto o acabamento refinado traz um toque de modernidade e sofisticação ao ambiente.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 94 cm |
| Largura | 90 cm |
| Profundidade | 44 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | TCIL |
| Modelo | Cômoda Espanha 4 Gavetas |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de Produto | Cômoda |
| Ambiente | Quarto |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Quantidade de Gavetas | 04 |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Acabamento | Pintura Uv |
| Estilo | Moderno |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |







Avaliações
Não há avaliações ainda.