Guarda Roupa Capelinha Atualle Solteiro com Espelho 2 Portas 2 Gavetas
O Guarda Roupa Capelinha Atualle Solteiro com Espelho 2 Portas 2 Gavetas é uma solução compacta e funcional para organizar seu quarto com eficiência e estilo. Com duas portas e duas gavetas, oferece um espaço interno bem distribuído para pendurar roupas e armazenar itens, ideal para quem busca praticidade. O seu design permite que ele se harmonize facilmente com diversos estilos de decoração, tornando-se um móvel versátil para qualquer ambiente de solteiro.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 200 cm |
| Largura | 96 cm |
| Profundidade | 41 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Guarda Roupa Capelinha Atualle |
| Tipo de Produto | Guarda Roupa de Solteiro |
| Garantia | 3 meses |
| Material Pés | PVC |
| Fabricante | Atualle |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Quantidade de Gavetas | 02 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Material Puxadores | MDF |
| Acabamento | Pintura UV |
| Tipo de Corrediça | Metálica |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |







Avaliações
Não há avaliações ainda.