Painel Star para TV até 50 Polegadas Borsari
O Painel Star para TV até 50 Polegadas Borsari Canela é fabricado pela renomada marca Borsari, garantindo qualidade e durabilidade para o seu ambiente. Ele traz um charme extra para a sua decoração, combinando com diversos estilos de mobiliário e cores de parede. Além disso, é resistente o suficiente para suportar TVs de até 50 polegadas, oferecendo segurança e estabilidade.
Renove o visual da sua sala de estar com o Painel Star para TV até 50 Polegadas Borsari Canela. Garanta já o seu na Estrela Móveis e leve estilo, praticidade e qualidade para o seu lar!
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 70 cm |
| Largura | 135 cm |
| Profundidade | 3 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Borsari |
| Modelo | Painel Star |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Ideal para TVs de até | 50 Polegadas |
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Acompanha Iluminação LED | Não |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |







Avaliações
Não há avaliações ainda.