Rack Sevilha 2 Portas para TV até 65 Polegadas Mavaular
O Rack Sevilha 2 Portas para TV até 65 Polegadas Mavaular é perfeito para repousar seus aparelhos eletrônicos, expor suas decorações e ter o destaque sonhado para sua sala de estar. Para maior funcionalidade, suas portas permitem guardar seus pertences pessoais. Um móvel ideal para seu estilo e sua casa!
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 65cm |
| Largura | 160cm |
| Profundidade | 35,8cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Mavaular |
| Modelo | Rack Sevilha 2 Portas |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Rack para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDF/MDP |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Ideal para TVs de até | 65 Polegadas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Quantidade de Nichos | 02 |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Tipo de Porta | Bater |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |







Avaliações
Não há avaliações ainda.