Roupeiro Cômoda Ônix Moveis Primus
Item necessário para o bom funcionamento do quarto, o Roupeiro Cômoda Onix Moveis Primus é o móvel ideal para que a arrumação do ambiente fique em dia. Equipado com 2 portas, 3 gavetas e espelho, ele oferece compartimentos para vestuário, calçados, acessórios, cosméticos e até caixas organizadoras – tudo para garantir que peças fundamentais à sua rotina estejam sempre à mão. O Roupeiro Cômoda Onix Moveis Primus possui o visual robusto com coloração tradicional a esse tipo de mobiliário oferece sofisticação e bom gosto para a decoração do seu espaço. Só benefícios para um lar incrível como o seu.
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 177 cm |
| Largura | 108,5 cm |
| Profundidade | 39,8 cm |
| Características | |
|---|---|
| Modelo | Guarda Roupa Onix |
| Tipo do produto | Guarda Roupa |
| Fabricante | Primus |
| Material | MDP/MDF |
| Portas | 02 |
| Gavetas | 03 |
| Tipo de Corrediças | Metálicas |
| Tipo de Cabideiro | Alumínio |
| Possui Espelho | Sim |
| Garantia | 3 meses |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |









Avaliações
Não há avaliações ainda.