Colchão Bali Queen Molas Ensacadas 30x198x158cm Bianchi
O Colchão Bali Queen Molas Ensacadas 30x198x158cm Bianchi oferece o equilíbrio ideal entre suporte e conforto, garantindo que o movimento de uma pessoa não interfira no sono da outra. O modelo apresenta um acabamento resistente e toque suave, sendo uma escolha prática e durável para o descanso diário.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Comprimento | 198 cm |
| Largura | 158 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | BIANCHI |
| Modelo | Colchão Bali Queen |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Colchão Queen |
| Nível de Conforto | Macio |
| Densidade Espuma | D26 |
| Possui Molas | Sim, Molas Ensacadas |
| Tratamento | Antialérgico e Antiácaro |
| Forro Antiderrapante | Sim |
| Tecido | Matelassê / Malha |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |







Avaliações
Não há avaliações ainda.