Sapateira Lunna 4 Portas Borsari
Com um design moderno e elegante, a Sapateira Lunna 4 Portas Borsari é a solução ideal para organizar seus sapatos e otimizar o espaço. Suas quatro portas basculantes garantem um armazenamento discreto, enquanto a estrutura em MDP proporciona durabilidade e resistência. O tampo superior pode ser usado para acomodar itens decorativos ou bolsas, tornando-a funcional e versátil. Perfeita para hall de entrada, quarto ou closet, combina praticidade com um visual sofisticado, mantendo tudo em seu devido lugar.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 150 cm |
| Largura | 65 cm |
| Profundidade | 23 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Sapateira Lunna |
| Tipo do produto | Sapateira |
| Fabricante | Borsari |
| Material | MDP |
| Acabamento | Pintura UV |
| Quantidade de Portas | 04 |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Garantia | 3 meses |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |







Avaliações
Não há avaliações ainda.